СНТ "Исаевка", расположено рядом с дер. Исаевка (1 км), 6 км. от г.Александров, Владимирская область,110 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Дача кирпичная, 2-ух этажная (мансарда), 5*6 м., без внутренней отделки, на ленточном фундаменте.
Общей площадью 30 кв.м.
Земельный участок 11 соток (состоит из двух смежных участков по 5,5 соток), ровный, сухой, разработан (различные плодово-ягодные культуры). Огорожен с двух сторон сеткой рабицы.
Проведено межевание!
Категория земель: сельхозназначения (СНТ, ДНП).
Электричество по границе участка - подключение 60 000 руб. Водопровод - в нескольких минутах ходьбы от участка есть общая скважина с питьевой водой.
Хороший подъезд, круглогодичный, с двух сторон.
В летний период в садоводческое товарищество приезжает (регулярно) автолавка.
От автобусной остановки до дачи 100 метров. Прямое автобусное сообщение с гор. Александров (маршрут: дер. Лукьянцево - гор. Александров. Летом дополнительно до СНТ).
Прекрасное, тихое место для отдыха, рядом лес. В 3х км расположен: Богоро́дице-Рожде́ственская Свято-Лукиа́нова пу́стынь — мужской монастырь.
Товарищество граничит с снт "Здоровье" и "Забава".
Прямое железнодорожное сообщение с гор. Москва (Ярославский вокзал - Александров). Показы оперативно по договорённости. Быстрый выход на сделку.
а/н "Гарант" предоставляет такие услуги, как помощь гражданам и организациям в поиске недвижимости, для ее последующей покупки, в составлении различных договоров, оказание консультационных услуг по различным вопросам.
Стоимость: 450 000 рублей.